Broche en or jaune 18K (750/oo) formant des... - Lot 20 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche en or jaune 18K (750/oo) formant des volutes, elle est centrée d'un diamant poire taillé en rose couronnée serti clos, dans un entourage de diamants taille rose (quelques manques) elle peut se porter en pendentif, époque XIX°. Poids brut : 12,18 g. AC