Médaille "Vierge" en or jaune 18K (750/oo),... - Lot 18 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 18
Estimation :
140 - 180 EUR
Médaille "Vierge" en or jaune 18K (750/oo), le dos gravé 1908 et ciselé d'un motif floral. Poids brut : 2,93 g.