Épingle "Mouche" en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 10 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 10.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Épingle "Mouche" en or jaune 18K (750/oo) Argent (800/oo) pavée de rubis ronds et de diamants taillés en rose, époque XIX°. Poids brut : 1,9 g.