Médaille ovale en or jaune 18K (750/oo) représentant... - Lot 8 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 8
Estimation :
120 - 160 EUR
Médaille ovale en or jaune 18K (750/oo) représentant la Vierge à l'enfant, le dos non gravé, signée F.RASUMNY Poids brut : 4,18 g.