Collier en or jaune 18K (750/oo) maille forçat... - Lot 7 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 7
Estimation :
130 - 150 EUR
Collier en or jaune 18K (750/oo) maille forçat retenant une barrette rectangulaire sertie de roses et un pendentif agrémenté d'une pierre blanche d'imitation. Poids brut : 3,8 g.