Bague vous et moi en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 4 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague vous et moi en or jaune 18K (750/oo) sertie de diamants demi taille (manque 1 pierre, et trace de colle) TDD 57. Poids brut : 2,7 g.