Petite broche barrette en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 3 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite broche barrette en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un saphir de synthèse rond en serti clos et sertie de diamants taillés en rose et de saphirs calibrés, vers 1920. Poids brut : 3,2 g.