Vetement d'enfant comprenant une veste en... - Lot 26 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 26
Vetement d'enfant comprenant une veste en soie bleu, à gilets à décor de semis de leurs, un pantalon pekiné jaune et un bonnet à décor au canetillé. XIXème siècle. En l'état.