L'embarcation dans une ville du Nord, grande... - Lot 355 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 355.B
Estimation :
1000 - 1200 EUR
L'embarcation dans une ville du Nord, grande gouache. Début du XIXème siècle. Présentée dans un cadre en pin et stuc doré. A vue : 72.5 x 97.5 cm.