Miroir en bois sculpté et doré, à décor de... - Lot 589 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 589
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Miroir en bois sculpté et doré, à décor de feuilles d'achantes et fleurettes, fronton animé d'une Cérès. Début XVIIIème siècle. H. 126 l. 72cm.