Miroir en bois doré, sculpté de coquilles... - Lot 458 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 458.B
Got to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Miroir en bois doré, sculpté de coquilles et feuilles d'achantes.
XVIIIème siècle.
H. 165cm l. 128cm