Album d'aquarelles et gouaches. Uniformes... - Lot 585 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 585
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Album d'aquarelles et gouaches. Uniformes régimentaires anglais. Fin XIXème, début XXème