Paire de cantonnieres en bois et pâte dorés... - Lot 779 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 779
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de cantonnieres en bois et pâte dorés à décor de frises et cartouche. Style Louis XVI. 192x58 cm. Accidents.