Ecole française moderne, Paysage au pont,... - Lot 774 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 774
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole française moderne, Paysage au pont, Huile sur toile. 46x55 cm. datée 1936