Tapisserie d'Aubusson polychrome ornée en... - Lot 763 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 763
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Tapisserie d'Aubusson polychrome ornée en son centre d'un médaillon renfermant une scène de retour de chasse dans un entourage de guirlandes fleuries. XIXème siècle. 224 x 155 cm Accidents, restaurations.