Pendule en bronze patiné et doré, Cupidon... - Lot 762 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 762
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendule en bronze patiné et doré, Cupidon montrant sa flèche, pendule borne, cartouches de chiffres arabes, socle en marbre rouge orné d'un arc et de couronnes de lauriers.
XIXème siècle.
H.42cm L.34 cm
Accidents.