Paire de trumeaux de boiserie, encadrement... - Lot 761 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 761
Got to lot
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Paire de trumeaux de boiserie, encadrement de baguettes en bois doré sculpté, ornée de fleurs et feuillages, peinture, huile sur toile, marouflée représentant des scènes pastorales sur un fond de paysage.
XIXème siècle.
104.5 x 170.5cm
Restaurations.