Table à jeux en noyer et placage de noyer... - Lot 759 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 759
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Table à jeux en noyer et placage de noyer reposant sur quatre pieds gaine. Epoque début XIXème siècle. 77x80x40 cm