Lustre en laiton à huit bras de lumière garnis... - Lot 751 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 751
Estimation :
400 - 500 EUR
Lustre en laiton à huit bras de lumière garnis de perles, rosaces et cabochons. XXème siècle. H.85cm L.74 Accidents.