Bureau plat en bois de placage, ouvrant par... - Lot 742 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 742
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bureau plat en bois de placage, ouvrant par trois tiroirs et deux tirettes latérales. Belles garnitures de bronze, dessus cuir. Style Louis XV. Fin XIXème siècle.