Paire de gouache représentant le départ du... - Lot 732 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 732
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de gouache représentant le départ du voilier et la pêche sous un pont. monogrammées bas droit JM 1794. A vue : 12.5 x 17.5 cm