La Poule, cavaliers en attente du départ,... - Lot 730 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 730
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
La Poule, cavaliers en attente du départ, gouache.
XIXème siècle.
A vue : 50.5 x 91cm
Présentée dans un cadre bois est stuc orné de palmettes et feuillages.
Accidents.