Vitrine en bois laqué à la façon de l’Orient... - Lot 679 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 679
Estimation :
400 - 600 EUR
Vitrine en bois laqué à la façon de l’Orient à décor or et brun empierré dessinant des paysages animés de personnages et oiseaux, ouvre à un vantail dans le corps vitré et deux vantaux dans le corps inférieur. H.178.5cm L.81cm P.40.5cm Accidents.