Jardinière en placage d’orme, repose sur... - Lot 678 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 678
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jardinière en placage d’orme, repose sur quatre pieds cylindriques reliés par une entretoise en X. Garniture de bronze à palmettes et feuillages. Début du XIXème siècle. H.78cm L.61.5cm P.34.5cm Accidents.