Europe du Nord, plaque en albâtre sculptée... - Lot 664 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 664
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Europe du Nord, plaque en albâtre sculptée représentant la Vierge et l’Enfant en gloire portés par des anges sous une voûte, entourée de Saint Joseph et d’un Saint. XVIIème siècle. 28.5 x 21.8cm Accidents et manques.