Encrier de bureau de forme rognon en écaille,... - Lot 662 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 662
Estimation :
400 - 500 EUR
Encrier de bureau de forme rognon en écaille, belle monture en bronze doré, ornée de feuillages. Vers 1880 / 1900, dans le style Louis XV. 22 x 16cm Accidents.