Deux bougeoirs en bois tourné et doré. Fin... - Lot 661 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 661
Estimation :
50 EUR
Deux bougeoirs en bois tourné et doré. Fin XIXème siècle. H.8.5cm Accidents.