Grand miroir de boiserie en bois sculpté... - Lot 659 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 659
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Grand miroir de boiserie en bois sculpté et doré, encadrement de feuillages et coquilles. XVIIIème siècle. H.217cm L.130cm Accidents.