Ecole française, deux dessins polychromes... - Lot 657 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 657
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française, deux dessins polychromes en pendant, courtisans à l’embarcation et scène de taverne, signés CH. ANNÉE. A vue : 18.5 x 14cm Présentés dans des cadres XVIIIème en bois sculpté, doré, ornés de feuilles d’eau et perles.