Beau miroir en bois sculpté, ajouté et doré,... - Lot 656 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 656
Beau miroir en bois sculpté, ajouté et doré, orné de feuillages, coquilles et chutes de lauriers. Vallée du Rhône, XVIIIème siècle. 12 x 79 cm. Accidents, restaurations.