Paire de vases en spath-fluor, de forme balustre... - Lot 655 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 655
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paire de vases en spath-fluor, de forme balustre sur base carrée, montée en bronze doré, orné de feuillages et perles. XIXème siècle. H.25cm Accidents.