François Joseph BOSIO (1768-1845) d’après,... - Lot 651 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 651
Estimation :
500 - 600 EUR
François Joseph BOSIO (1768-1845) d’après, Henri IV en costume du Duc de Bordeaux, buste en bronze à patine brune, signé. H.41cm L.23.5cm