Louis XVII ?, dessin au crayon, rehaussé... - Lot 649 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 649
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis XVII ?, dessin au crayon, rehaussé en couleur. XIXème siècle. A vue : 24 x 18cm Accidents, tâches.