Beau fronton en bois sculpté et doré à décor... - Lot 642 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 642
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Beau fronton en bois sculpté et doré à décor de cornemuse, flûte, feuillages et fruits. XIXème siècle. 40 x 146cm Accidents.