Ecole italienne, paire d’huiles sur toile,... - Lot 641 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 641
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Ecole italienne, paire d’huiles sur toile, putti agenouillés et perroquet dans un entourage de guirlandes de fleurs et fruits. Fin du XVIIème siècle. 92 x 121.5cm Restaurations. Cadre noir.