Quatre fauteuils cabriolet en bois relaqué,... - Lot 633 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 633
Estimation :
800 - 1000 EUR
Quatre fauteuils cabriolet en bois relaqué, sculpté de rubans noués, fleurettes et tresses, accotoirs à manchettes, pieds fuselés. Epoque Louis XVI. H.90cm L.57.5cm P.48.5cm Accidents, restaurations