Carafe à liqueurs en cristal à côtes torses,... - Lot 628 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 628
Estimation :
500 - 600 EUR
Carafe à liqueurs en cristal à côtes torses, monture argent, poinçon Minerve, H. 26.5 cm Accidents.