Verseuse en aiguière corps ovoïde sur piédouche,... - Lot 621 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 621
Estimation :
200 - 250 EUR
Verseuse en aiguière corps ovoïde sur piédouche, ornée d’une frise de fleurs et de feuilles d’eau, anse en S en bois. Poinçon : Vieillard. Poids brut : 317 gr. Accidents.