Douze couteaux à dessert, filets, chiffrés,... - Lot 612 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 612
Estimation :
250 - 300 EUR
Douze couteaux à dessert, filets, chiffrés, vermeil. Poinçons : Minerve, Mo. LP. Poids brut. 632 gr