Service à thé et café et plateau en argent... - Lot 606 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 606
Estimation :
800 - 1000 EUR
Service à thé et café et plateau en argent uni, modèle à pans abattus. Poinçons : étranger / Mo. Sarti. Poids brut : 1682 gr. Accidents.