Verseuse égoïste en argent tripode, ornée... - Lot 600 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 600.C
Estimation :
300 - 400 EUR
Verseuse égoïste en argent tripode, ornée de perles, feuilles d’eau, palmette, bec verseur à tête de cheval, anse bois. Poinçons : Vieillard. Poids brut : 320gr.