Verseuse tripode en argent, ornée de feuilles... - Lot 600 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 600.B
Estimation :
300 - 400 EUR
Verseuse tripode en argent, ornée de feuilles d’eau, palmettes, verseur à tête de chien, anse en bois. Poinçons : Coq ?, MO. AV. Poids brut. : 279gr.