Théière en argent de forme ovoïde ornée de... - Lot 599 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 599
Estimation :
400 - 500 EUR
Théière en argent de forme ovoïde ornée de feuilles d’eau et de perles, anse bois. Poinçons étrangers : oiseau / 0900 / lion. Poids brut : 505 gr.