Marie-Antoinette, buste en biscuit, socle... - Lot 591 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 591
Estimation :
600 - 800 EUR
Marie-Antoinette, buste en biscuit, socle feuillagé monté en bronze doré dans le style Louis XVI. Signé : LETOURNEUR ? Fin XIXème, début XXème siècle. 48 x 25cm Accidents.