Console en bois sculpté,doré et ajouré à... - Lot 572 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 572
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Console en bois sculpté,doré et ajouré à décor d'urne enrubannée posant sur quatre pieds fortement cambrés. Plateau de marbre. XVIIIème siècle. 88 x 142 x 55 cm. Restaurations.