Paire de devants de feu en bronze doré et... - Lot 571 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 571
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de devants de feu en bronze doré et patiné à décor d'angelots assisse réchauffant près de pots à feu. Epoque fin XVIIIème-début XIXème siècle. 30 x 26 x 7 cm. Manques