Poire à poudre en noix de coco sculptée de... - Lot 570 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 570
Estimation :
400 - 500 EUR
Poire à poudre en noix de coco sculptée de scènes de chasse. XIXème siècle. H. 13cm