Grand miroir en bois sculpté et redoré, encadrements... - Lot 566 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 566.B
Grand miroir en bois sculpté et redoré, encadrements à baguettes ornées de feuilles et grappes de raisin, fronton ajouré de coquilles et feuillages. XVIIIème siècle. 218 x 107cm Accidents, restaurations, parquet postérieur.