Paire de vases en porcelaine de forme balustre,... - Lot 566 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 566
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de vases en porcelaine de forme balustre, polychrome et or, anses en enroulement à masques de femmes, décor de scènes de cabarets dans l’esprit de Teniers. XIXème siècle. H.28cm Usures.