Grand miroir en bois doré orné de coquilles,... - Lot 551 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 551
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Grand miroir en bois doré orné de coquilles, queues de cochon fleuries et corbeille fleurie en fronton. XVIIIème siècle. 199 x 98 cm Accidents.